Составьте предложения с данными прилагательными. холодный-холодная, красный-красная, спелый-спелая

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
холодный день холодная погода красный велосипед красная клубника спелый апельсин спелая капуста
Гость
Холодный дождь моросил на улице.В речка бушевала холодная вода.Все люди как правило не переходит на красный свет дорогу.Красная шапочка было очень красивая и хитрая.Спелый арбуз выглядит очень вкусно.Спелая ягода очень вкусная из нее получится очень вкусное варенье.