Составьте предложения с данными словами так, чтобы в одних предложениях они были вводными, а в других — какими-либо членами предложения. Видно, понятно, говорят, наоборот, таким образом, естествен¬но, может, так сказать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из окна видно очень много. Видно. мне придется спросить об этом еще раз. Он объяснять очень понятно. Понятно, что ты совсем в этом не разобрался. О нем говорят все. Говорят, ты совсем повзрослел. Он все делает наоборот. Он, наоборот, пошел в обратную сторону. Таким образом, подведем итоги. Он таким образом и выполнил все. Это было вполне естественно. естественно,  мы не согласились на такой вариант. Он может многое. Может, попробуешь еще? Так сказать могут немногие. Это, так сказать, вопрос трудный.