Составьте предложения с данными словами в роли обращений добавив к ним определения (например, уважаемый, дорогой, любезная и тому подобные ) слова : леди, денди, рефери, фрау, портье, пани, миссис, пресс-атташе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Милая леди, проследуйте за мной. Уважаемый денди, вы сегодня очень великолепно одеты. Любезный рефери, я надеюсь сегодня вы отлично отсудите этот матч. Несравненная Фрау Шмидт, добрый вечер! Дорогой портье, отнесите пожалуйста мои вещи в номер. Почетная пани Лещевич, пройдемте за мной, вас уже ждут. Любимая миссис Смит, я рад вас видеть. Многоуважаемый пресс-атташе, этот номер журнала выйдет вовремя?