Составьте предложения с данными словами,употребляя их для обозначения лиц мужского и женского пола. Эколог,судья,коллега,тихоня,зазнайка,грязнуля

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наташа из нашего класса зазнайка, Мой друг Игорь ужасный зазнайка.  Петр Николаевич,талантливый эколог.  С очень интересным докладом, а конференции выступила эколог Ирина . Судья Иванова вынесла оправдательный вердикт. Судья Петров зачитал приговор. Моя подруга Лена, тихоня . А с виду такой  тихоня.  Мой маленький грязнуля. Какая же ты грязнуля, моя дочка! У меня есть коллега по фамилии Степанов. Краснова моя  подруга и коллега по работе.