Составьте предложения с данными словосочетаниями: Поймать (на)лету Работа (в)одиночку Трудиться (без)устали Бежать (без)оглядки Вскочить (на)ходу Прыгнуть (с)разбегу Показаться (на)миг Поднять (на)скаку Сделать (на)глазок Гово...

Составьте предложения с данными словосочетаниями: Поймать (на)лету Работа (в)одиночку Трудиться (без)устали Бежать (без)оглядки Вскочить (на)ходу Прыгнуть (с)разбегу Показаться (на)миг Поднять (на)скаку Сделать (на)глазок Говорить (без)умолку Удариться (с)налёту Идти (в)обнимку Зараннее спс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сокол бъет в облаках журавля налету . я трудилась без устали
Гость
поймать стрекозу на лету работа без друга в одиночку трудиться день без устали бежать от собаки без оглядки незнаю прыгнуть в пруд с разбегу незнаю нензаю незнаю говорить долго без умолку незнаю идти с товарищем в обнимку