Составьте предложения с данными  словосочетаниями  реорганизация армии демонстрация мод праздничные улицы цыганские танцы  большие цифры парадные лестницы красочные страницы цветущие акации научная лекция металлический циркуль

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на собрании депутатов обсуждалась реорганизация армии демонстрация моды прошла успешно о одном из клубов праздничные улицы были нарядно украшены цыганским танцам давно обучают всех желающих большие цифры говорят о росте прибыли парадные лестницы были чисто убраны красочные страницы являлись большим плюсом этой книги  запах цветущих акаций чувчтвовался далеко научная лекция небрежно записана в тетради металлический циркуль хорошо чертот окружности