Составьте предложения с: два тире:при выделении вставных конструкций при выделении распостраненных предложений при выделении слов автора,находящихся внутри прямой речи. двоеточие:перед однородными членами предложения,которым пр...

Составьте предложения с: два тире:при выделении вставных конструкций при выделении распостраненных предложений при выделении слов автора,находящихся внутри прямой речи. двоеточие:перед однородными членами предложения,которым предшествует обобщающее слово между частями бессоюзного сложного предложения после слов автора перед прямой речью ПОМОГИТЕ,УМОЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I. 1)Булочники-их было четверо-держались в стороне. 2)Другое же дело – получение денег – точно так же встречало препятствия. 3)"Кто здесь?-спросили мы.-Покажись". II. 1)В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и  мысли. 2)Мы увидели неожиданную картину: на опушке стоял лось.  3)Мама сказала:" Сегодня на улице холодно".