Составьте предложения с двумя любыми словами. Бочок, барашек, снежок, барсучонок, веночек, башмачок, височек, бельчонок, бережок, песочек, внучок, списочек, платочек, пастушок.СРОЧНО НАДО!!!:)

Составьте предложения с двумя любыми словами. Бочок, барашек, снежок, барсучонок, веночек, башмачок, височек, бельчонок, бережок, песочек, внучок, списочек, платочек, пастушок. СРОЧНО НАДО!!!:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Барашек резвился на лужайке, но все время поглядывал на свою маму. Пушистый снежок падал медленно и ровно, было тихо и красиво.