Составьте предложения с этими глаголами Вылезай Езжу Класть Кладу Ляжет Лягу Нагибаться Хотим Всего должно быть 8 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Он сказал коту:"Вылезай из под стола,прошла гроза" 2)Езжу я по городу в поисках магазина. 3)Ручки нужно класть на место. 4)Я кладу карандаш в пенал. 5)Кот ляжет и мурлычет. 6)Я лягу спать. 7)Нагибаться на физ-ре. 8)Хотим поехать домой.