Составте предложения с этими словосачетанеами: Очаровать собеседникаПреподавать литературуНаслаждаться жизньюЗеленая далинаДолекий крайПоглощать пищуБояться грозыМимолетное увлечение Просвещать молодежь) 100 балов)

Составте предложения с этими словосачетанеами: Очаровать собеседника Преподавать литературу Наслаждаться жизнью Зеленая далина Долекий край Поглощать пищу Бояться грозы Мимолетное увлечение Просвещать молодежь) 100 балов)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне нравилось очаровывать собеседника во время нашей беседы. Однажды мне доводилось преподавать литературу в одном частном заведении.. Цель, к которой должны стремиться все люди - это наслаждаться жизнью. Поднявшись на гору, моему взору открылась бескрайняя зеленая долина.. Это было в забытом Богом далеком краю.. Ты слишком быстро поглощаешь пищу! Был у меня один страх - я боялся грозы. И в этот миг она ушла из моего сердца, оставшись лишь мимолетным увлечением. У моего друга очень хорошее занятие - он просвещает молодежь о том, как обстоят на сегодняшний день дела на рынке и где лучше найти работу.