Составьте предложения с фразеологизмами : Утереть всем нос. Водить за нос. Окунуться в работу с головой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утрем всем нос в Республиканской олимпиаде
Гость
Она, несмотря на недоверие и усмешки ребят, выиграла соревнование и утерла всем нос. Как оказалось, девушка водила всех за нос, потому что она не работает в престижной кампании. Она настолько устала от повседневной суеты, поэтому, чтобы отвлечься, окунулась в работу с головой.