Составьте предложения с каждым из этих слов: Бессердечный, бесчеловечный, душевный,жестокий,отзывчивый,праведный,ретивый,свирепый,хмурый,чуткий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть бессердечный одноклассник. Душевный стих поразил меня. Жестокий человек прошёл по улице. Мой папа очень отзывчивый. Свирепый тигр съел остатки мяса. Хмурый дождь пролил над городом. Больше не знаю) Фантазии мне не хватает)
Гость
бессердечный человек