Составьте предложения с каждым словом::искать, счастье, удача, должен, суд, подниматься ,шитать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он искал его в глуши леса он нашёл своё счастье,хотя и не ожидал этого удача обернулась к нему в последний миг каждый человек должен соблюдать законы своего государства он написал заявку в суд чтобы дойти до станции нужно подняться вверх