Составьте предложения с наречиями горячей,дружнее,мрачнее,крепче,ярче.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С временами дружба становится крепче. Примерно в полдень солнце светит ярче всего. К вечеру мой одноклассник становился всё мрачнее. Наш класс за 5 лет стал дружнее всех классов. При ста градусах вода горячей, чем при пятидесяти градусах.
Гость
Дружнее с друзьями. Мрачнее кагда один. Горячей,крепче,ярче с падрушкай.