Составьте предложения с : не могу не поделиться и не может не беспокоить
Ответ(ы) на вопрос:
Я не могу не поделиться своей потрясающей новостью Меня не может не беспокоить ьвое общение с учителями (Можешь добавить прямую речь) Удачи поставьлучшее решение
я не могу не поделиться своей замечательной новостью с друзьями! Меня не может не беспокоить моя успеваемость в школе