Составьте предложения с однородными второстепенными членами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сочная клюква растет на торфяных болотах.-Второстепенным членам. Клюква подлежащее, растет сказуемое, клюква растет основа предложения - подлежащее и сказуемое, клюква сочная это второстепенный член На болотах каких торфяных это тоже второстепенный член. Однородными предложение Крепкий мороз щиплет уши, лицо и руки. Щиплет что? уши, лицо, руки. В октябре уже отошли грибы, ягоды и орехи.