СОСТАВЬТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ МЕСТОИМЕНИЯМИ ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ МЕСТОИМЕНИЯ ПИСАЛИСЬ С НЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Не у кого спросить, что случилось вчера вечером.  2. Не с кого спрашивать, когда сам виноват.  3. Нечего тому страшится, кто ничего не боится.  4. Кто оторвалс от друзей и товарищей, тому не на кого рассчитывать в беде. 5. Скучен день до вечера, коли делать нечего. 6. Не с кем пойти в магаин. 7. Обидеть каждый может, а пожалеть некому. 8. Сново нечего одеть. 9. Некому помочь поднять груз. 10. Нечего подарить другу на праздник.