Составте предложения с: по-вашему письму,рассчитать по-моему,по нашему рассчету,сделать по-твоему

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По-вашему, письму негде затеряться? По вашему письмо сложно сделать вывод о состоянии дел. По-моему, рассчитать эти данные невозможно. Рассчитать данные по моему алгоритму. По нашему расчету были составлены диаграммы. По-нашему, расчету подлежат только сведения о прибылях. Сделать по твоему описанию оказалось очень сложно. Сделать, по-твоему, значит остаться ни с чем.