Составьте предложения с помощью фраз c переводом на французском языке 1. Ma-est-formidable-ville. 2.Notre-c'est-classe-ici. 3.Une-tu-donnes-me-idée. 4.Mettre-je-vais-plantes-des. 5.Leur-on-parler-va. 6.Tu-ta-nouvelle-aimes-clas...

Составьте предложения с помощью фраз c переводом на французском языке 1. Ma-est-formidable-ville. 2.Notre-c'est-classe-ici. 3.Une-tu-donnes-me-idée. 4.Mettre-je-vais-plantes-des. 5.Leur-on-parler-va. 6.Tu-ta-nouvelle-aimes-classe? 7.Classe-nouvelle-ma-belle-est. 8.Vais-repeindre-murs-les-je. Заранее спасибо)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1/ Ma ville est formidable. - Мой город потрясающий. 2/ Ici c`est classe notre. - Здесь наш класс. 3/ Tu donnes me une idee. - Ты дал мне идею. 4/ Je vais mettre des plantes. - Я сажаю растения. 5/ Parler leur on va. - Они разговаривают. 6/ Aimes tu ta classe nouvelle? - Ты любишь свой новый класс? 7/ Ma classe nouvelle est belle. - Мой новый класс прекрасный. 8/ Je vais repeindre les murs. - Я буду перекрашивать стены.