Составьте предложения с предлогами в,на,по,под,над,перед,около,возле,рядом,с,из,из-под,из-за,к,от,за пожалуйста помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За окном уже выпал первый снег. Возле дома есть автобусная остановка.
Гость
в доме стало теплее.на крыше появился снег.по улице бежала собака.под нами живет мой друг.над нами пролетел голубь.перед окном пролетел самолет.около ели крутили карава.я прошёл возле станции.рядом со мной стоял медведь.из комнаты выбежал Васька.я шёл с другом.из-за меня васька упал.к двери подошла мама.от шума у меня болит голова.за пятёрку мама купила мне шоколадку