Составте предложения с предлогами времени : At On In From Until Помогите плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.There were a lot of people at a conference. – На конференции было много людей. 2.I was at the cinema yesterday. – Вчера я была в кинотеатре. 3.My keys are in my bag. 4.I'm from Russia 5.I shall stay here until.Я останусь здесь до тех пор, пока вы не вернетесь.