Составьте предложения с причастным оборотом используя слова отдала приняла продала налила убрала заняла сгнала

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне стало жалко мальчика, отдавшего деньги хулигану. Солдат, принявший честь, ушёл в казарму. Девочка, продававшая книжки, набрала нужную сумму. Брат, наливший воды в стакан, отдал его мне. Убравшись в комнате, я начала делать уроки. Подруга, занявшая у меня десять рублей, отдала их вчера. Сгнавши меня с компьютера, мама зашла в Одноклассники.