Составьте предложения с причастными оборотами: сильно редеющую тайгу недавно построенную электростанцию предутренний час огненный поток густой окутанный паром гейзер поднимающаяся кверху лава

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С холма открывался вид на сильно редеющую тайгу. Недавно построенную электростанцию закрыли на ремонт. Как красив лес в предутренний час! Из жерла вулкана вырывался огненный поток. С горы можно было увидеть окутанный паром гейзер. Из вулкана вытекала поднимающаяся кверху лава.