Составьте предложения с приводимыми ниже словами. Обратите внимание на выделенные слова. Балагур, ватрушка, гигиена, дизентерия, инженер, кавычки, колчан, манифест, привилегия, университет, ярмарка?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
незнаю может я иду на ярмарку
Гость
Ватрушки на завтрак были вкусные. Личная гигиена очень важна. Инженер работает в строительной кампании. На книге название в кавычках.