Составьте предложения с разными формами слова ВЕСНА, так чтобы оно было употреблено в функции подлежащего, сказуемого, дополнения, обстоятельства.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна - лучшее время года ( подлеж.) Холодной зимой люди думают о весне .( дополнение) Я очень люблю весной смотреть на цветущие сады .(обстоятельство) Утро года - это весна ( сказуемое)