Составьте предложения с следующими словосочитаниями:Зимнего холодного времени,в чистом светлом воздухе,под старым развесистым дубом,в сплошном осеннем тумане.СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Составьте предложения с следующими словосочитаниями: Зимнего холодного времени, в чистом светлом воздухе, под старым развесистым дубом, в сплошном осеннем тумане. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так летом не хватало зимнего холодного времени. В чистом светлом воздухе днём залетали маленькие серенькие мошки. Под старым развесистым дубом белки нашли на удивление много-много желудей. В сплошном осеннем тумане очень трудно идти, под ногами неровная дорога.