Задание .415 тема разносклоняемые существительные  помогите СРОЧНО НАДОВставь буквы.В плам _ н _  свечи.Задание. 416Составь и запиши предложения со словом время в различных формах. Не забывай о б особенностях склонения этого су...

Задание .415 тема разносклоняемые существительные  помогите СРОЧНО НАДО Вставь буквы. В плам _ н _  свечи. Задание. 416 Составь и запиши предложения со словом время в различных формах. Не забывай о б особенностях склонения этого существительного.Вставь буквы. Нет врем...,мало (много)врем..., к тому врем...,не считаться со врем...,экономить врем...,не думать о врем... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в пламени свечи нет времени,мало времени,к тому времени,не считаться со временем,экономить время,не думать о времени
Гость
В пламени свечи. Нет времени объяснять. Время проходит незаметно. Временами бывает плохо. Тем временем, Саша гуляла во дворе. У времени нет счёта. Нет времени, мало(много) времени, к тому времени, не считаться со временем, экономить время.. не думать о времени.