Составьте предложения с словами конь, конюх, конюшня. И со словами коньки, конькобежец.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хороший ты конюх,- сказали мне -Это почему же? -Так вон какой у тебя конь здоровый! - Да, конь у меня хороший, но , ему пора в конюшню
Гость
1.У нас была конюшня но не было коня и мы решили купить коня. 2. Мы решили купить коньки чтобы покататься на льду но потом начались соревнования и вышел конькобежец