Составьте предложения с словосочетаниями: Берёзовый веник, дубовая мебель, рябиновые бусы, тополиный пух, кленовый лист, ивовая корзина, липовый запах. (Всего 7 предложении)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у нас на даче есть много берёзовых веников мы заменили старую берёзовую мебель на дубовую мебель. у нас дома лежит редкий камень ,который называется рябиновые бусы мы так сильно резвились,что выбили весь тополиный пух из подушек на каникулы нам задали задание ; высушить несколько кленовых листьев и положить в книгу наш дедушка умеет делать ивовые корзины я вышел погулять на улицу и меня поразил липовый запах