Составте предложения с словосочитаниями:семерых конькобежцево пятерых товарищах четверо велосипедистов

Составте предложения с словосочитаниями: семерых конькобежцев о пятерых товарищах четверо велосипедистов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Семерых конькобежцев наградили поощрительными призами, так как они могли травмироваться в этом соревновании. Васька весело отзывался о его пятерых товарищах, совсем не заметив их прихода. Четверо велосипедистов быстро крутили педали, пытаясь как можно быстрее доехать до дома, но ливень дал о себе знать.
Гость
на олимпиаде бились за звание лучших семеро конькобежцев. история была о пятерых товарищах. четверо велосипедистов отправились в дальний поход.