Составьте предложения с такими словами: кружки, дорогой, стрелки, село
Ответ(ы) на вопрос:
Эти слова являются ОМОНИМАМИ: 1.Оля нарисовала кружкИ. а Света -квадратики. Мы подарили мальчикам красивые крУжки . 2. К реке мы пробирались лесной дорОгой.Маме подарили дорогОй сувенир. 3. Вчера перевели стрЕлки часов назад. СтрелкИ проводили очередные учения . 4.Солнышко сЕло за краем поля. Наше селО называется Веселое.