Составьте предложения с такими сочетаниями слов: -Стальная воля -Свинцовые облака -Воздушные волосы -Бархатные листья -Туманный намёк -Каменное сердце
Ответ(ы) на вопрос:
я свободен как стольная воля
вижу там на небе Свинцовые облака
у меня Воздушные волосы
на том дереве -Бархатные листья
я вижу Туманный намёк
у тебяКаменное сердце
У моего друга стальная воля. В небе плывут свинцовые облака Я бы хотела иметь воздушные волосы Осенью с деревьев падают бархатные листья Мой отец не понимает туманных намеков Каменное сердце у того человека,который не может помочь нуждающемуся в его помощи.