Составьте предложения со сказуемыми-глаголами ПРОСИТЬ,ПРИКАЗАТЬ,ТРЕБОВАТЬ,УМОЛЯТЬ,СОВЕТОВАТЬ и дополнениями,выраженными инфинитивами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Директор завода требует выполнить месячный план в срок.Я умоляла маму не рассказывать папе о моей двойке. Врачи советуют начинать закаливать организм уже в раннем детстве.Начальник заставы приказал отряду выступить на охрану государственной границы.Бабушка просила меня купить ей лекарство от головной боли.