Составьте предложения со слоа занос-за нос, поднос-под нос,задачей-за дачей, досада-до сада, сухой-с ухой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зимой происходит много заносов автомобилей. Учитель схватил ученика за нос. Официант суетился с подносом в руках. Петя бурчал что-то себе под нос. Нашей главной задачей является победа. За дачей есть красивый сад. Досада отображалась на лице Лизы. От нашего дома до сада три километра. Гусь вылез сухой из воды. С очень вкусной ухой мы поехали за город.