Составте предложения со словами : 464 самоката , 98 велосипедов, 757 автомобилей, 557 мотоциклов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В магазин привезли четыреста шестьдесят четыре самоката, девяносто восемь велосипедов, семьсот пятьдесят семь автомобилей и пятьсот пятьдесят семь мотоциклов.
Гость
На данный момент в магазине 464 самоката, 98 Великов, 757 автомобилей,