Составьте предложения со словами БЕДНОТА МОШКАРА ,ЛИСТВА ,УЧИТЕЛЬСТВО ,ДЕТВОРА,МОЛОДЁЖЬ,СТУДЕНЧЕСВО,МОЛОКО,ПИВО,ВАРЕВО,ЧАЙ, МЁД, ВАРЕНЬЕ, СВЁКЛА, БАРАНИНА, ТОСКА, ГОРЕ, ДРУЖБА, БАЛОВСТВО, ЛУКАВСТВО, УПРЯМСТВО,КОВАРСТВО,ЕВРОПА, ...

Составьте предложения со словами БЕДНОТА МОШКАРА ,ЛИСТВА ,УЧИТЕЛЬСТВО ,ДЕТВОРА,МОЛОДЁЖЬ,СТУДЕНЧЕСВО,МОЛОКО,ПИВО,ВАРЕВО,ЧАЙ, МЁД, ВАРЕНЬЕ, СВЁКЛА, БАРАНИНА, ТОСКА, ГОРЕ, ДРУЖБА, БАЛОВСТВО, ЛУКАВСТВО, УПРЯМСТВО,КОВАРСТВО,ЕВРОПА, АЗИЯ, БАЙКАЛ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Беднота распространена во многих странах Летом много мошкары Осенью листва желтеет Учительство-сложное дело На улице гуляет детвора Сейчас наглая молодёжь Студенчество - важная часть жизни человека Молоко очень полезное Пиво вредное для здоровья