Составтье предложения со словами: блестающие, расстилался, далеко-далеко, жили-были, высоко-высоко, по-своему.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)На небе горели блистающие звёзды. 2) Расстилался закат... 3)Далеко- далеко за горами живет... 4)Жили-были дед да баба.. 5) Высоко- высоко в небе пролетал ястреб. 6)Птицы по-своему лопотали, а Андрей ничего не понимал