Составьте предложения со словами: боящийся, не любить, причудливый, отказывать, достаточно, обещание
Ответ(ы) на вопрос:
1.БОЯЩИЙСЯ МОРОЗА, МАЛЬЧИК НЕРВНО ДРОЖАЛ ОТ ХОЛОДА. 2.НЕ ЛЮБИТЬ ОСЕНЬ. 3.ПРИЧУДЛИВЫЙ И ИГРИВЫЙ КОТЕНОК ЖИВЕТ У НАС ВО ДВОРЕ. 4.ОТКАЗЫВАТЬ ОДНОКЛАССНИКУ В ПОМОЩЕ. 5.ДОСТАТОЧНО ЛЖИ В ЭТОМ МИРЕ,ДАВАЙТЕ БУДЕМ ИСКРЕННИМИ. 6.АНГЕЛИНА НЕ ВЫПОЛНИЛА СВОЁ ОБЕЩАНИЕ.