Составьте предложения со словами бульварный,кулинарный,пожарный,сахарный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бульварный проезд закрыли на выходные Мама смотрит по телевизору "кулинарный поединок" К соседнему дому подъехал пожарный кран Мой брат очень любит сахарный сироп
Гость
На празднике была очень вкусная сахарная вата. У моей бабушки есть толстая кулинарная книга. Рядом с моим домом есть пожарная часть. По бульварной улице гуляя можно увидеть много достопремичательностей.