Составьте предложения со словами : cruise,activity holiday,beach holiday,camping holiday,safari

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
In the summer we go on a cruise-Летом мы отправимся в круиз I love to do activism rest-Я очень люблю заниматься активым отдыхом In the summer each of us do a beach vacation-Летом каждый из нас занимается пляжным отдыхом When we went to the sea, we decided to relax at the campsite-Когда мы ехали на море, мы решили отдохнуть в кемпинге My brother and I adored Safari Park-Мы с братом обожаем сафари парк