Составьте предложения со словами Дуло внутри так чтобы эти слова были разными частями речи
Ответ(ы) на вопрос:
С севера дуло так сильно,что пришлось возвращаться(дуло-глагол).Дуло пистолета было направлено на него(дуло-существительное).Внутри оказалось очень уютно(внутри-наречие).Он заглянул и увидел внутри корзины небольшой сверток (внутри-производный предлог)