Составьте предложения со словами : губитель(1 предложение) крохотулька(1 предложение) вещий(1 предложение) вдохновить (1 предложение) глупыш(1 предложение) испепелить(взглядом)(1 предложение).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грабителя поймали, и его посадили. Собака была маленькой и, её называли крохотулькой. Мне сегодня приснился вещий сон. Вчера у меня было прекрасное вдохновение. Моего друга учитель называет глупыш. Сегодня женщина в автобусе испепелила меня взглядом.