Составте предложения со словами информация,сенсация. И слова цыферблат, одиннадцать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
До нас дошла сенсация о том, что цены в магазине снизились. Информация была очень полезной, но многие не восприняли ее в серьез. На цыферблате были сломаны стрелки, из-за этого Паша не мог унать точное время. Одиннадцать щенят из приюта были проданы семьям с детьми.
Гость
Эта информация вызовет сенсацию. На этом циферблате не было цифры одиннадцать.