Составьте предложения со словами- интересный, значение, очарование, обращаться, довольствоваться, объединение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дети напишите правельно это предложение, Эта вещь имеет очень важное для меня значение, Он само очарование, Пойди и обратись к этой женщине, можешь идти довольствоватся, Давайте все вместе объединимся