Составьте предложения со словами кривляка молодчина забияка неряха в роли сказуемого.выполнтте их слвообразовательный анализ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Вася кривлялся над Светой , а Света пожаловалась маме . 2)„ Молодчина! ”- сказала учительница Оле . 3) Забияка Витя весь урок дергал Вику за косичку . 4) „Какой ты неряха ! ” - сказал отец сыну , увидев его в грязи . Вроде так )