Составьте предложения со словами ложь,враньё,талантливый,гениальный,способный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек - талантливое и гениальное существо, способное использовать ложь и вранье в своих корыстных целях.
Гость
Если неважно какие предложения, тогда так: Ее ложь убила убила в нем доверие. Необходимое вранье сегда присутсвует на торговой бирже. Талантливый писатель сегодня в бибдиотеке будет раздавать автографы. Гениальный ученый создал уникальное творение для оборонной промышленности. Способный ученик сегодня был весьма посредственен.