Составьте предложения со словами непреклонно,задумчиво,терпеливо только с глаголами!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Непреклонно ждать своей участи. Я задумчиво сидел и смотрел в окно. Саша терпеливо стоял на остановке и ждал автобус.
тимур непреклонно продолжал слушать любимю музыку, он задумчиво смотрел на картину, которая висела на стене миша терпиливо ждал когда закончится концерт, чтобы пойти домой