Составьте предложения со словами невтерпёж,навзничь,настежь,сплошь,прочь,замуж,точь-в-точь,наотмашь,вскачь ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне было невтерпеж дождаться того дня, чтобы уехать в летний лагерь. Дверь дома была открыта настежь. На Новый год земля была сплошь покрыта снегом. Прочь отсюда! Моя мама второй раз вышла замуж. У моего друга футболка была точь-в-точь как у меня. Иногда хочется умчаться вскачь вперед, не оглядываясь назад. Он врезал ему наотмашь.