Составьте предложения со словами: перерождение, вообразить,раздражать, професия, фильтровать, штангист.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у моей мамы очень интересная професия  штангист подымает тяжёлую штангу   учитель сказал вообразить что мы на корабле
Гость
Мифологическая птица феникс имеет свойство перерождаться.  Никто не мог такого себе вообразить. Меня начинает раздражать ее поведение. Программист - профессия моей мечты. Жильцам дома приходилось часто фильтровать воду. Штангист Алексей занял первое место в городском соревновании.