Составьте предложения со словами преходящий,преступать, преклонить(учитывая значения приставок).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот он снова приходящий к нам год. ребята давайте преступать к работе. преклонить голову перед королевой.
Гость
Твой успех по праву можно назвать преходящим, ибо скоро я буду праздновать свой триумф (преходящий - в значении "временный", "недолговечный") Ему пришлось преступить через свои принципы, чтобы победить в этой игре. Они все преклонялись перед ее божественной красотой.